Онлайн-обучение инструкторов тренажерного зала

Вы давно хотели пройти обучение и наконец разобраться в том, как правильно заниматься в зале или даже стать тренером, но ведь это требует столько времени…

Теперь не стоит отказываться от мечты в пользу рутины: вы можете пройти обучение дистанционно в удобном для вас темпе! Что для это нужно? Компьютер или смартфон и желание разобраться во всех аспектах спортивных тренировок!

Онлайн-курс включает в себя обучение по таким дисциплинам как анатомия, физиология, первая помощь, питание, тренировочный процесс, силовой тренинг, разбор тренировочных комплексов и многим другим. Вся информация тщательно структурирована и представлена так, что при желании освоить ее сможет человек даже при отсутствии опыта тренировок в зале!Чтобы оценить, насколько вам удобно прохождение обучения в таком формате, мы предоставляем для вас демонстрационный учебный кабинет. Здесь для вас открыты отрывки некоторых видео-уроков, которые не только ознакомят вас с интерфейсом сервиса, но и позволят почерпнуть для себя полезную информацию!

Если вы решитесь пройти полный курс, то после просмотра лекций вас ждет тестирование и экзамен по Skype. А дальше – сертификат тренера, занесение ваших результатов для потенциальных работодателей и возможность заниматься любимым делом с умом!

При возникновении вопросов, можете написать нам через форму обратной связи или позвонить нам: 8 927 10 10 200.


Поделиться в социальных сетях